Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 15 de 59 lote(s)

Lote:

Jarrón en porcelana dorada estilo Imperio con decoración de jarrones con flores, S.XIX. Asas de voluta.

Lote: 408

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 400 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Objetos > Porcelana > Lote 15 de 59
Lote: