Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 15 de 131 lote(s)

Lote:

Caja de música suiza en madera de palosanto y marquetería, editor Picard Lion, Geneve, Deposé, finales S.XIX.

Lote: 213

Medidas: 13 x 16 x 30,5 cm

Precio de salida: 500 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Objetos > Varios > Lote 14 de 131
Lote: