Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 316 lote(s)

Lote:

Translation à St. Denis des corps de Louis XVI et de Marie Antoinette

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Lote: 2

Grabado. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 170 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > > Lote 2 de 316
Lote: