Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 1 de 84 lote(s)

Lote:

Escena de cocina con bodegón de frutas, verduras, caza, mujer y gato

CÍRCULO DE FRANCISCO BARRERA (Escuela española, S.XVII)

Lote: 148

Óleo sobre lienzo.

Medidas: 95 x 133 cm

Precio de salida: 15.000 €

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote 44 de 84
Lote: