¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > Todo > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Lámpara de techo de seis luces en bronce dorado y pendelocas en vidrio incoloro. Desperfectos.

Lote: 1306

Altura: 88 cm aprox.

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Objetos > > Lote 13 de 16
Lote: