Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

The Scottish ghillie y The English gamekeeper

ESCUELA INGLESA, S.XIX

Lote: 1244

Pareja de tapices victorianos según las pinturas de Richard Ansdell. Enmarcados.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 6.000 €

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Objetos > Tapices > Lote 3 de 5
Lote: