¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Cesto de flores

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 112

Óleo sobre lienzo firmado Joya.

Medidas: 62 x 46 cm

Precio de salida: 300 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 1: Miércoles, 7 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura S.XX > Lote 2 de 2
Lote: