¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 3 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII Retrato de clérigo Óleo sobre lienzo.

Lote: 1041

Medidas: 65 x 52,5 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Pintura Antigua > Lote 3 de 5
Lote: