Subasta: Nº 3 - Subasta de Mayo de 2014

7 y 8 de Mayo de 2014 a las 18 horas
Sub: 3 > > 1 - 9 de 9 lote(s)

Lote:

Cabeza de escultura clásica

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 1014

Carboncillo enmarcado.

Medidas: 29 c 23 cm

Precio de salida: 70 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 3
Sesión 2: Jueves, 8 de Mayo de 2014 a las 18:00 horas

Pintura > Dibujo S.XX > Lote 7 de 9
Lote: