¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > Todo > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

Aparador estilo G-Plan en madera patinada, ebonizada y policromada con decoración geométrica.

Lote: 596

Dos puertas y tres cajones al frente, uno de ellos cubertero.

Medidas: 79 x 46 x 136 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 15 de 74
Lote: