Sub: 29 > Todo > 1 - 60 de 449 lote(s)

Lote:

Virgen de Guadalupe con las cuatro apariciones en medallones rodeados de flores

ESCUELA MEXICANA, S.XVIII

Lote: 48

Óleo sobre lienzo.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 6.000 €

Pintura > > Lote 48 de 449
Lote: