¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29Todo > Todo > 1 - 15 de 623 lote(s)

Lote:

Entrance to Shieldes Harbour

ESCUELA INGLESA, C.1900

Lote: 36

Óleo sobre lienzo. Al dorso: "Rosinia Jane LiveSey wife of Cecil Lohian Di, D.S.P.V 18. Sepr. 1900"

Medidas: 30 x 50 cm

Precio de salida: 400 €

Pujar este lote

Todo > > Lote 11 de 623
Lote: