¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > Todo > 1 - 15 de 74 lote(s)

Lote:

Mesa de comedor victoriana en madera de caoba, Inglaterra, finales S.XIX.

Lote: 320

Extensible mediante un tablero y sobre ruedas. Con restauraciones.

Medidas cerrada: 70 x 111 x 96,5 cm; Medidas abierta: 70 x 151 x 96,5 cm

Precio de salida: 600 €

Pujar este lote

Muebles > > Lote 4 de 74
Lote: