Sub: 29 > Todo > 1 - 1 de 260 lote(s)

Lote:

Cervantina. "Adiciones a la historia del Ingenioso Hidalgo Don Quijote de la Mancha, continuación de la vida de Sancho Panza".

Lote: 2004

Madrid, Establecimiento Tipográfico de D. F. de P. Mellado, 1845. 8º. 214 p. + 1 h. Pasta época con tejuelo, rozada. Restos de óxido. Lote a examinar.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 90 €

Pujar este lote

Libros > > Lote 4 de 260
Lote: