Sub: 29 > Todo > 1 - 15 de 260 lote(s)

Lote:

Mitología. ESCOSURA, P. de la. "Manual de la mitología, compendio de la historia de los dioses, heroes y mas notables acontecimientos de los tiempos fabulosos de Grecia y Roma".

Lote: 2003

Madrid, Establecimiento Tipográfico de D. F. de P. Mellado, 1845. 8º. 562 p. Ilustraciones en b/n. Pasta española con tejuelo, rozada. Restos de óxido y humedad. Lote a examinar.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 40 €

Libros > > Lote 3 de 260
Lote: