Sub: 29 > Todo > 1 - 1 de 260 lote(s)

Lote:

Literatura. FERNÁNDEZ DE MORATÍN, Leandro. "Obras dramáticas y líricas".

Lote: 2002

Tomos I y II. Madrid, Establecimiento Tipográfico de Francisco Mellado, 1844. 2 vols. en 8º. 541 p.; 554 p. Pasta época con tejuelo, rozada. Restos de óxido y humedad. Lote a examinar.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 50 €

Pujar este lote

Libros > > Lote 2 de 260
Lote: