¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Retiro, Fuente de la alcachofa

AMALIA AVIA (Toledo,1930- Madrid,2011)

Lote: 172

Grabado al aguafuerte. Firmado y numerado a lápiz. 55/75.

Medidas papel: 51 x 41 cm

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 2 de 6
Lote: