Sub: 29 > > 1 - 15 de 123 lote(s)

Lote:

Pájaros en sus nidos

Lote: 17

Pareja de óleos sobre tabla. Firmados V. Latour.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 8 de 123
Lote: