¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Desde mi rincón, 1977

BENJAMÍN PALENCIA (Albacete, 1894-Madrid, 1980)

Lote: 168

Conjunto de 10 litografías y portada del libro de artista. Firmadas y numeradas a lápiz. XVIII/XXV. Editado por Rafael Casariego en 1977. Manchas de humedad en el márgen inferior en algunas de ellas.

Medidas: 50,5 x 39 cm

Precio de salida: 950 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 6
Lote: