Sub: 29 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Bustos de caballeros de perfil

ESCUELA INGLESA FINALES S. XVIII.

Lote: 1043

Dibujo a lápiz, tinta y aguada. Enmarcada. Procedencia: colección Marqués Casa Torres.

Medidas: 14 x 18 cm

Precio de salida: 160 €

Pintura > Dibujo > Lote 11 de 19
Lote: