¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)

Lote: 1003

Litografía. Firmada, numerada y fechada a lápiz en 1979. P/A.

Medidas: 56,5 x 75, 5 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 6 de 6
Lote: