¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 29 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

MIGUEL RODRÍGUEZ-ACOSTA (Granada, 1927)

Lote: 1002

Grabado punta seca. Firmado, numera y fechado en 1982. P/A. Enmarcado.

Medidas: 24,5 x 31,5 cm

Precio de salida: 130 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 5 de 6
Lote: