Sub: 28 > > 1 - 1 de 127 lote(s)

Lote:

Valenciana con cesto de flores

JULIO VILA Y PRADES (Valencia, 1873-Barcelona,1930)

Lote: 101

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 800 €

Subasta Nº: 28

0

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 33 de 127
Lote: