Sub: 26 > > 1 - 2 de 2 lote(s)

Lote:

Gueridon Imperio en madera de caoba y bronce dorado, S. XIX.

Lote: 1986

Tapa de mármol. Faltas.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 500 €

Muebles > Gueridones > Lote 2 de 2
Lote: