Subasta ONLINE de Ocasión - Diciembre 2021

30 de diciembre de 2021
Sub: 25 - OcTodo > Todo > 1 - 15 de 938 lote(s)

Lote:

Pareja de vasos en vidrio incoloro esmaltado catalán firmado "M.Bonet Castillo". Con escena de muchachas tejiendo en un paisaje. Uno de ellos con piquete.

Lote: 55

Alturas: 13,5 y 14 cm

Precio de salida: 30 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 25 - Oc

Todo > > Lote 55 de 938
Lote: