Subasta: Nº 24 - Subasta de mayo de 2018

9 y 10 de mayo de 2018 a las 18:00 horas
Sub: 24 > > 1 - 15 de 17 lote(s)

Lote:

EDUARDO NARANJO (Monesterio (Badajoz), 1944)

Lote: 23

Litografía firmadA a lápiz y fechada en 1987. 69/250. Enmarcada.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 24

Pintura > Grabado S.XX > Lote 1 de 17
Lote: