Sub: 23 > > 1 - 15 de 110 lote(s)

Lote:

Las hijas del Cid

Lote: 163

Óleo sobre lienzo según el original de Dióscoro de la Puebla.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 180 €

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 48 de 110
Lote: