¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

A por el pescado

TOMÁS CAMPUZANO (Santander 1857-Becerril de la Sierra, Madrid 1934)

Lote: 7

Grabado firmado en plancha. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 1 de 12
Lote: