¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

En el puerto

Lote: 54

Óleo sobre lienzo firmado, firmado al dorso, Pedro Domingo Benet.

Medidas: 46 x 55 cm

Precio de salida: 200 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XX > Lote 7 de 19
Lote: