¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa con guarnición de candelabros en mármol blanco y bronce dorado, finales del S. XIX.

Lote: 489

Altura reloj: 49 cm. Altura candelabros: 47 cm

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Firmado en el esfera "La Estrella Oriental". Desperfectos y alguna pieza suelta.

Objetos > Relojes > Lote 8 de 12
Lote: