Sub: 21 > > 1 - 15 de 81 lote(s)

Lote:

Bote para pinceles en bambú tallado, China, finales del S.XIX. Con escena continua de personajes en un paisaje.

Lote: 249

Medidas: 17,5 x 14 x 15,5 cm

Precio de salida: 650 €

Objetos > Oriental > Lote 15 de 81
Lote: