Sub: 21 > > 1 - 15 de 81 lote(s)

Lote:

Pareja de jarrones en porcelana china cantonesa, finales del S.XIX-principios del S.XX.

Lote: 211

Altura: 36 cm

Precio de salida: 400 €

Con decoración de escenas en reserva sobre un fondo decorado con motivos taoístas. Sobre peanas de madera con desperfectos.

Objetos > Oriental > Lote 10 de 81
Lote: