¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Mística

ÓSCAR ESTRUGA (Vilanova i la Geltrú, Barcelona, 1933)

Lote: 20

Carpeta con ocho grabados al aguafuerte. Firmados y numerados a lápiz 50/125.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 500 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado S.XX > Lote 3 de 5
Lote: