¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Reloj de caja alta en madera lacada con decoración vegetal en dorado, Inglaterra, S. XIX. Firmado en la esfera "Thos. Wilkinson, London".

Lote: 158

Medidas: 251 x 24 x 50 cm

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Con péndulo y pesas. Falta cristal.

Objetos > Relojes > Lote 1 de 12
Lote: