¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 32 lote(s)

Lote:

Vendedor de elixires

FREDERIK HENDRIK KAEMMERER (La Haya, 1839 - París, 1902)

Lote: 108

Óleo sobre tabla firmado.

Medidas: 44 x 32 cm

Precio de salida: 2.000 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 9 de 32
Lote: