¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Judith con la cabeza de Holofernes

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 1061

Grabado enmarcado con paspartú con cristal pintado y dorado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 180 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 10 de 12
Lote: