¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

Donde vá mamá?

Lote: 1059

Grabado al aguafuerte, aguatinta y punta seca, 1798. Caprichos, nº 65. 5ª tirada. R. Academia de las Bellas Artes de San Fernando, 1881-1886.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 450 €

Pujar este lote

Enmarcado. Ref.: Gassier-Wilson: 581; Harris:100.III.1; Delteil 102.

Pintura > Grabado > Lote 9 de 12
Lote: