¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 15 de 32 lote(s)

Lote:

Bodegón con Vanitas

JOSEP NIN I TUDO (El Vendrell, Tarragona 1840-Madrid 1908)

Lote: 1042

Óleo sobre lienzo firmado.

Medidas: 43 x 52 cm

Precio de salida: 1.500 €

Pujar este lote

Pintura > Pintura S.XIX > Lote 15 de 32
Lote: