¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 21 > > 1 - 12 de 12 lote(s)

Lote:

La graciosa fregatriz

Lote: 1010

Litografía por François Bellay (1790-1858?), sobre obra de Teniers. Editada por el Real Establecimiento Litográfico en Madrid, 1829-1832, con sello. Enmarcado.

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 150 €

Pujar este lote

Pintura > Grabado > Lote 4 de 12
Lote: