Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2Todo > Todo > 1 - 15 de 1577 lote(s)

Lote:

Teddington

ESCUELA INGLESA, S.XIX

Lote: 60

Medidas: 60 x 87 cm

Precio de salida: 200 €

Subasta Nº: 2

Grabado por Harris sobre obra de Herring. Enmarcado.

Todo > > Lote 60 de 1577
Lote: