Subasta de Ocasión: Nº 19 - Diciembre de 2019

20 de diciembre de 2019 a las 12:00 horas del lote 1 al 500 y 18:00 horas desde lote 501 hasta el final
Sub: 19 - OcTodo > Todo > 1 - 15 de 1104 lote(s)

Lote:

Recipiente con tapa en opalina esmaltada y dorada, finales S. XIX. Tapa de metal plateado.

Lote: 2

Altura: 12 cm

Precio de salida: 20 €

Subasta Nº: 19 - Oc

Todo > > Lote 17 de 1104
Lote: