¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 15 de 41 lote(s)

Lote:

Retrato de caballero

JOAQUÍN INZA (Ágreda, Soria, 1736-Madrid, 1811)

Lote: 92

Medidas: 85 x 60 cm

Precio de salida: 4.500 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1782. Al dorso etiqueta de Sauvin Schmidt, Génova.

Participó en "Chefs-D`euvre de L`Espagne du XIIIe au XVIIIe Siècle" de Génova en 1976.

Pintura > Pintura Antigua > Lote 6 de 41
Lote: