Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Dama con mantón y peineta en un jardín

ESCUELA ESPAÑOLA, C.1900

Lote: 82

Medidas: 60 x 40 cm

Precio de salida: 800 €

Pujar este lote

Óleo sobre lienzo firmado. Podría tratarse de una obra de Santiago Meana Marina (Oviedo, finales S. XIX)

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 10 de 106
Lote: