¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15Todo > Todo > 1 - 15 de 560 lote(s)

Lote:

Burladero del espacio (Cauce sin orillas) 1993

RAFAEL SATRUSTEGUI (Madrid, 1960)

Lote: 80

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 900 €

Pujar este lote

Técnica mixta sobre tela firmado y fechado en 93. Al dorso también fechado y titulado.

Todo > > Lote 33 de 560
Lote: