Sub: 15 > > 1 - 15 de 15 lote(s)

Lote:

Escudos heráldicos

Lote: 768

Medidas con marco:47 x 36,5 cm

Precio de salida: 15 €

Pareja de dibujos pintados al gouache firmados F. Dueñas en 96. Enmarcados.

Pintura > Dibujo, S. XX > Lote 9 de 15
Lote: