¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 3 de 3 lote(s)

Lote:

Retratos de damas.

ESCUELA ITALIANA, SS.XVIII-XIX

Lote: 753

Medidas marcos: 67 x 38

Precio de salida: 625 €

Pujar este lote

Pareja de pasteles sobre cartón firmados J. Falcinelli.

Pintura > Dibujo, S. XIX > Lote 1 de 3
Lote: