Sub: 15 > > 1 - 15 de 16 lote(s)

Lote:

Lote de dos grabados firmados y numerados P/A a lápiz.

OSWALDO GUAYASAMIN (Quito, 1919-Baltimore, 1999)

Lote: 73

Medidas hoja: 51,5 x 37 cm cada uno.

Precio de salida: 250 €

Pintura > Grabado, S. XX > Lote 5 de 16
Lote: