¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Escenas eróticas

CELEDONIO PERELLÓN (Madrid, 1926-2015)

Lote: 72

Medidas hoja: 34 x 25 cm

Precio de salida: 250 €

Pujar este lote

Pareja de grabados firmados y numerados 3/125 a lápiz.

Pintura > Grabado, S. XX > Lote 1 de 5
Lote: