Sub: 15 > > 1 - 15 de 106 lote(s)

Lote:

Mercado en la Puerta del Sol de Toledo

EMILIO POY DALMAU (Madrid, 1876-1933)

Lote: 71

Medidas: 38,5 x 60 cm

Precio de salida: 800 €

Óleo sobre lienzo firmado.

Pintura > Pintura, S. XIX > Lote 8 de 106
Lote: