¡Compra cualquier lote al precio de salida!
Sub: 15 > > 1 - 6 de 6 lote(s)

Lote:

Escena taurina

ROBERTO DOMINGO (París, 1883-Madrid, 1956)

Lote: 54

Medidas: 22,5 x 33 cm

Precio de salida: 275 €

Pujar este lote

Dibujo a lápiz sepia firmado. Enmarcado.

Pintura > Dibujo, S. XX > Lote 4 de 6
Lote: